Любовь & Pets

Объявление

Привет! Дорогой друг! Не сиди на главной странице а регистрируйся! С Уважением ваша администрация!
Администраторы:
глав. админка Флора
зам. Главный админки Eva
Даниэль
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь & Pets » Магикс » Улица "Нерион - Вилл"


Улица "Нерион - Вилл"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Лавки сегодня были удивительно пустыми, но к улице в целом это не относилось. Кто-то куда-то спешил, на работу, домой, или в магазины… Кто-то просто прогуливался, один или с любимым человеком, а кто-то просто выгуливал собаку или гулял с ребенком. Жизнь бурлила. Ева шла прогулочным шагом, сливаясь с серой, но в тоже время такой пестрой массой людей. Она с задумчивым интересом вглядывалась в их лица, пытаясь угадать настроение. Вон та женщина в коричневом плаще, например, улыбалась, и, судя по лучикам у глаз и жизнерадостному блеску, она была счастлива. А вон тот мужчина в куртке, судя по ищущим кого-то в толпе глазам и переминанием с ноги на ногу, кого-то ждал и был взволнован. Девушка села на скамейку. Она смотрела на небо, по которому плыли облака. Воздушные течения капризны, никогда не угадаешь, куда поплывут тучи… Ева сидела отрешенно, казалось, она грустит. Возможно, так оно и было, ведь в душе царила тоска. Но сейчас девушка просто смотрела в небо, позволяя медленному танцу небес усыпить сознание, убрать все мысли…

0

3

Дэниэль пришёл медленной походкой. Его лицо было хмурым, а на поясе висели великолепный кожаные ножны, в которых был ещё более великолепный меч. Так же на лице читалась усталость от жизни и злоба. А на кого? Да кто знает....
Он уселся на скамейку и прикрыл глаза. Он потихоньку засыпал. Звуки уже доносились как будто бы издалека, даже те что были очень близко. Так всегда происходит когда засыпаешь.
Надо сходить в магазин! Я хлеб забыла!
Значит заватра в три у меня...
Я хочу домой, мама!
-доносились до Дэна отрывки чих-то разговоров.

0

4

Девушка перестала смотреть в небо и посмотрела на севшего рядом парня. Дэн. На поясе у него висели красивые ножны, в которых задорно сверкал ещё более шикарный меч, а вот лицо у владельца весельем отнюдь не блистало. Он потихоньку засыпал, и Еве не хотелось его будить. А просто тихо уйти, дабы никто ничего не заметил. Была тут девушка - не было тут девушки, кому какая разница? На душе стало ещё хуже, когда Ева тихо встала со скамейки. Но эту немую сцену разрушила её "подлетевшая" знакомая. Она, лучась весельем, достаточно громко заговорила:
- Ева! Ты тут какими судьбами? Давно я тебя все-таки не видела!! - верещала она. Фея одарила её усталым и мрачным взглядом, от которого бедная огневолосая девушка с голубыми глазами запнулась.
- Канна, я тоже рада тебя видеть, но пожалуйста, тише. - Канна посмотрела на парня и понимающе кивнула. Затем, уже заметно сбавив громкость, заговорила снова:
- Чего такая смурная?
- А чему радоваться?
- Весна! - с готовностью выпалила подруга.
- Не волнует, раз. Грязь, ещё холодно, два-три. Какие ещё будут варианты? - мрачно усмехнулась Ева.
- Ну... - Канна задумалась - Так сразу и не скажешь... - она посмотрела на часы - Ой! Мне пора! Я тебе позвою!! - девушка быстро смешалась с толпой, Ева проводила её взглядом.

0

5

Дэниэля разбудил чёй-то резкий и громкий голос.
Ева?-промелькнуло у Дэна.
Он еле открыл глаза и заметил девушку. Он улыбнулся.
Привет, Ева! Так и будешь меня игнорировать?-весело сказал Дэниэль.

0

6

Голос Дэна вывел её из раздумий, и она резко развернулась к парню.
- Ты разве не спишь? - с легкой ноткой удивления в голосе спросила Ева, заправляя челку за ухо и держась довольно в напряженной позе.

0

7

Ну почти спал!-быстро ответил Дэниэль.
Уже уходишь?-спросил Дэниэль.

0

8

- Просто не хотела тебя будить. - коротко ответила Ева.

0

9

Значит ты больше не обижаешся на меня-идиота?-спросил Дэн с красивой улыбкой.
Сейчас у него сильно поднялось настроение.

0

10

- Не знаю. - призадумавшись, ответила Ева.

0

11

Дэниэль встал и взял Еву за руку.

0

12

Девушка лукаво улыбнулась.
- Я пошутила, Дэн. Я не могу долго на тебя злиться. Наверное...

0

13

Дэниэль тоже ослепительно улыбнулся. Потом он обнял Еву за плечи.
Может в кино сходим вечерком?-придложил Дэн.

0

14

- Может в кино сходим вечерком?
- Можно.. - девушка улыбнулась, затем уже серьезно добавила:
- Дэн, пожалуйста, больше так не делай. Или я однажды не удержусь и отправлю тебя в гости к динозаврам на часика эдак два, - Ева захихикала, давая понять, что то, что было то прошло.

0

15

Дэниэль улыбнулся.
Окей! Ты сохранила мою визитку?-спросил Дэниэль прищёрив правый глаз.
А и ещё! Ты знаешь, что я вампир?-хихикнув спросил парень.

0

16

- Окей! Ты сохранила мою визитку?
- Милый, я, конечно, не могу на тебя долго злиться, но вот сильно... - она улыбнулась.
- А и ещё! Ты знаешь, что я вампир?
- Да ты что? Аааах, ловите меня, я падаю от испуга... - со смехом девушка наклонилась, изображая падение.

0

17

Дэниэль хмыкнул. А потом на свету блеснули клыки.
На новую!-Дэниэль протянул Еве другую такую же визитку.

0

18

- Спасибо, клыкастый ты мой, - девушка опять хихикнула.

0

19

А у тебя какой номер?-поинтересовался Дэниэль.

0

20

- Ммм, держи... - девушка достала из кармана плаща карточку и протянула Дэну. Она весело улыбнулась.

0

21

Дэниэль положил визитку в карман.
Во сколько? На что пойдём?-спрашивал Дэниэль с улыбкой.

0

22

- На твой выбор. Куда? В шесть вечера нормально? - Ева вдруг вспомнила, какой мрачный Дэн был, когда только сел на скамейку. Она приблизилась к парню вплотную и, немного приподнявшись на цыпочках, ибо Дэниэль был выше её, прошептала:
- Почему ты был такой хмурый, когда только пришел? Не грусти, все хорошо.

0

23

Пошли на "Аватар". Хороший фильм, я его уже видел! Но ещё раз посмотрю!-сказл Дэн.
А в 6 вечера хорошо! Я за тобой на байке подъеду!-сказав это Дэниэль широко улыбнулся.
- Почему ты был такой хмурый, когда только пришел? Не грусти, все хорошо.-прошептала на ухо Дэну Ева.
Я всегда такой, пока один! Встречу кого-нибудь повеселею, а тебя так вовсе развеселюсь!-прошептал на ухо Дэниэль Еве в ответ.

0

24

- Хорошо, - Ева ответила одним словом сразу на все фразы. Девушка быстро отстранилась и лукаво улыбнулась.

0

25

Дэн в ответ тоже улыбнулся.
Пока, Ев!-сказал Дэниэль и смылся.
------------к сиби

0

26

- Пока, Дэн! - девушка развернулась и быстро пошла к себе...
                                               -----> Комната со знаком на двери "Биологическая опасность или Ева ДинАльт"

0


Вы здесь » Любовь & Pets » Магикс » Улица "Нерион - Вилл"