Любовь & Pets

Объявление

Привет! Дорогой друг! Не сиди на главной странице а регистрируйся! С Уважением ваша администрация!
Администраторы:
глав. админка Флора
зам. Главный админки Eva
Даниэль
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь & Pets » Комнаты Специалистов » Комнатка Дэниэля


Комнатка Дэниэля

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь проживаю я! Дэниэль Корт!
Вот так она выглядит:

0

2

Фу! Знают, что я ненавижу зелёный и...Вот кому они мою старую комнату отдали?-появившись, возмущался Дэниэль.
На урок пора!
Дэн пошёл на тренировку.
(место тренировок)

0

3

Дэниэль пришёл в свою комнату прям аж светясь. Он радовался, что идёт сегодня с Евой в кино. Обычно он так не радуется каждому свиданию, но Ева творит с ним что-то непонятное. Он скинул ножны с мечом в котором находилась сестра на кровать. После чего уселся на стул за рабочим столом и включил компик. Он без него жить не может! Как же...

0

4

Дэниэль решил ввести имя Докуро. Он откуда-то надыбал это из своего подсознания. И на тебе! Есть одна девушка. По аве видно Мион. Он накалякал ей сообщения и ждал пока она откликнется. Она ведь в онлайне!

0

5

Ну вот и ответ. Дэниэль прочёл два слова. Быстро, всего за секунд 5 напечатал он такой текст:
Хм..Это надо подумать! Может на философские темы? Да ну! Я перед монитором засну. Давай что ли о учебе! Учёба это вот:  :insane: ...Ещё скажи что я не прав?! :tomato: .
После чего он откинулся на спинку стула и стал ждать.

0

6

Ещё черз минуту пришло новое сообщение. Дэниэль прочитав, то что там было напсано, ухмыльнулся. И быстро написал ответ и шёлкнул "отправить".

0

7

Дэниэль улыбнулся прочитав очередное сообщение. Он быстро напечатал ответ и отправил.

0

8

Дэну пришло ещё два сообщения.
О! Ева!
Сначала он открыл Евено сообщение и написал ответ. После чего он открыл сообщение Мион и немного подумав написал ответ и ей.

0

9

Дэниэль открыл ещё одно сообщение. Ему кто-то на контакте чё-то накалякал. Ну и срать!
Потом пришло сообщение от Мион. Он прочитал его и поморщился, вспомнив ту серию. Ответил.
Потом пришло сообщение и от Евы он прочитал его. Ответил.

0

10

После того как Дэниэль прочитал новое сообщение от Мион у него аж глаза на лоб полезли. Но потом он рассмеялся и написал ответ.

0

11

Когда Дэниэль ответил в очередной раз его аж передёрнуло.

0


Вы здесь » Любовь & Pets » Комнаты Специалистов » Комнатка Дэниэля